LOT 99

Estimation:1900/2000 Bague fleur en or blanc 18k 750°/°° et platine, poinçon tête de chien, sertie de neuf diamants dont un central plus important pour un poids total d’1,80cts. Tour de doigt 51. Poids brut 8,29g.

Estimation: 1900/2000 – Bague fleur en or blanc 18k 750°/°° et platine, poinçon tête de chien, sertie de neuf diamants dont un central plus important pour un poids total d’1,80cts