LOT 94

Estimation:150 / 250 Réunion de: – Une bague en or jaune 18K 750°/°° sertie d’un saphir ovale et brillants (env. 0,12ct). Tour de doigt 54. Poids brut 2,02g.
– Une bague en or jaune 14K 585°/°° serti de pierres synthétiques Tour de doigt 55. Poids brut 2,45g.

Estimation: 150 / 250 – Réunion de: – Une bague en or jaune 18K 750°/°° sertie d’un saphir ovale et brillants (env