LOT 92

Estimation:300/500 Réunion de : – une bague en or jaune 14K 585/°°, poinçon coquille St Jacqes, multicorps articulé sertie de pierres vertes. Tour de doigt 56. Poids brut 6,50g.

– une bague en or jaune 14K 585/°°, poinçon coquille St Jacqes, multicorps articulé sertie de turquoises et perles. Tour de doigt 49. Poids brut 6,20g. (Usures)

Estimation: 300/500 – Réunion de : – une bague en or jaune 14K 585/°°, poinçon coquille St Jacqes, multicorps articulé sertie de pierres vertes