Estimation: 2000/2500 – LES ARGONAUTES (Vallauris) – Isabelle FERLAY (1917- 2009) et Frédérique BOURGUET (1925-1997). Miroir rectangulaire, cadre en terre chamottée modelée et émaillée blanc, bleu, vert et beige, à décor géométrique, signé au dos Les Argonautes. 36,5x27cm.