LOT 80

Estimation:3500/4000 Bague pompadour en or blanc 18k 750°/°°, poinçon tête d’aigle, sertie d’une émeraude ovale d’environ 3,26cts entouré de diamants pour un poids total d’environ 1,90ct. Tour de doigt 58 (avec réducteur). Poids brut 9,15g.

Estimation: 3500/4000 – Bague pompadour en or blanc 18k 750°/°°, poinçon tête d’aigle, sertie d’une émeraude ovale d’environ 3,26cts entouré de diamants pour un poids total d’environ 1,90ct