Estimation:300 / 400 Bague à décor floral en or bicolore 18K 750°/°°, centré d’un saphir oval (rondiste ébréché) et diamants 8/8. Tour de doigt 53. Poids brut 5,9g.
Estimation: 300 / 400 – Bague à décor floral en or bicolore 18K 750°/°°, centré d’un saphir oval (rondiste ébréché) et diamants 8/8