LOT 70

Estimation:150/250 Bague à élévation en or jaune 14K 585°/°°, poinçon coquille Saint Jacques, composée d’une superposition de motifs hexagonaux pivotants ciselés et brillantées. Hauteur plateau 1,5cm. Tour de doigt 53. Poids brut 8,03g.

Estimation: 150/250 – Bague à élévation en or jaune 14K 585°/°°, poinçon coquille Saint Jacques, composée d’une superposition de motifs hexagonaux pivotants ciselés et brillantées