LOT 45

Estimation:150/200 Lunette de théatre. Loupe pliable en or jaune 14K 585°/°°, poinçon coquille Saint Jacques, à décor ciselé. Poids brut 13,58g.

Estimation: 150/200 – Lunette de théatre