LOT 41

Estimation: 1000/1500 – Ménagère en argent poinçon Minerve comprenant : 12 grandes fourchettes (991g), 12 fourchettes à dessert (303g), 12 grandes cuillères (946g), 12 cuillères à dessert (373g), 12 cuillères à café (297g), une louche (240g), une fourchette et une cuillère de service à salade (176g). Poids 3326g. On y joint : 8 grands couteaux, 8 petits couteaux en argent poinçon Minerve à décor différent.

Estimation: 1000/1500 – Ménagère en argent poinçon Minerve