LOT 39

Estimation: 300/400 – CHOPIN, Paris. Pendule en bronze doré figurant  » Moïse sauvé des eaux « , cadran émaillé blanc à chiffres romains signé. Epoque première moitié du XIX°. 37x33x7cm. Vendue en l’état, mouvement non garanti.