LOT 36

Estimation: 600/800 – Garniture de cheminée de style Louis XVI en bronze doré et marbre blanc, comprenant une pendule et sa paire de vases couverts. Epoque vers 1900. 29×23,5x7cm. Dim vases 22x6x6cm. Vendue en l’état. (Accident au verre du cadran arrière).

Estimation: 600/800 – Garniture de cheminée de style Louis XVI en bronze doré et marbre blanc, comprenant une pendule et sa paire de vases couverts.