Estimation:1450/1550 Bague fleur en or blanc 18k 750°/°°, poinçon hibou et 18K, le plateau serti de nacre et d’un pavage de diamants taille brillants. Tour de doigt 56. Poids brut 12,25g.
Estimation: 1450/1550 – Bague fleur en or blanc 18k 750°/°°, poinçon hibou et 18K, le plateau serti de nacre et d’un pavage de diamants taille brillants