Estimation:1500/1600 Bracelet articulé en or jaune 18K 750°/°°, poinçon tête d’aigle, à maillons articulés sertie de brillants et saphirs avec ses huits breloques. Poids brut 21,7g.
Estimation: 1500/1600 – Bracelet articulé en or jaune 18K 750°/°°, poinçon tête d’aigle, à maillons articulés sertie de brillants et saphirs avec ses huits breloques