LOT 308

Estimation:100/120 Bague en or bicolore 18K 750°/°°, poinçon tête d’aigle, plateau serti de petits diamants de taille brillant. Tour de doigt 44. Poids brut 2,39g.

Estimation: 100/120 – Bague en or bicolore 18K 750°/°°, poinçon tête d’aigle, plateau serti de petits diamants de taille brillant