LOT 307

Estimation:200/300 Bague en or blanc 18K 750°/°°, poinçon tête d’aigle, sertie en son centre d’une améthyste de taille émeraude. Tour de doigt 54. Poids brut 4,90g. Pierre légèrement ébréchée.

Estimation: 200/300 – Bague en or blanc 18K 750°/°°, poinçon tête d’aigle, sertie en son centre d’une améthyste de taille émeraude