LOT 304

Estimation:300/400 Bague rétro en platine 850°/°°, poinçon tête de chien, le plateau formant étoile sertie de diamants taille brillant dont un central demi taille d’env. 0,30ct. Tour de doigt 56. Poids 2,59g.

Estimation: 300/400 – Bague rétro en platine 850°/°°, poinçon tête de chien, le plateau formant étoile sertie de diamants taille brillant dont un central demi taille d’env