Estimation:500/600 Bague marquise en or blanc 18k 750°/°°, poinçon tête d’aigle, sertie d’une pierre bleue taille marquise entourée de diamants taille brillants. Tour de doigt 60. Poids brut 5,79g.
Estimation: 500/600 – Bague marquise en or blanc 18k 750°/°°, poinçon tête d’aigle, sertie d’une pierre bleue taille marquise entourée de diamants taille brillants