LOT 301

Estimation:150/200 Chevalière en or jaune 18k 750°/°°, poinçon charançon, sertie d’une rhodochrosite. Tour de doigt 53. Poids brut 4,24g.

Estimation: 150/200 – Chevalière en or jaune 18k 750°/°°, poinçon charançon, sertie d’une rhodochrosite