Estimation:300/400 Bague en or jaune 18k 750°/°°, poinçon hibou, sertie en son centre d’un cabochon de malachite. Tour de doigt 53. Poids brut 13,30g.
Estimation: 300/400 – Bague en or jaune 18k 750°/°°, poinçon hibou, sertie en son centre d’un cabochon de malachite