Estimation:300/400 Bague solitaire de style art déco, en platine 850°/°°, poinçon tête de chien, sertie en son centre d’un diamant taille ancienne d’environ 0,70cts entourée de 4 diamants taille brillant. Tour de doigt 51. Poids 3,46g.
Estimation: 300/400 – Bague solitaire de style art déco, en platine 850°/°°, poinçon tête de chien, sertie en son centre d’un diamant taille ancienne d’environ 0,70cts entourée de 4 diamants taille brillant