LOT 286

Estimation:400/500 Chevalière en or jaune 18k 750°/°°, poinçon tête d’aigle, sertie en son centre d’un rubis de forme ovale épaulée de petits diamants taille brillants de chaque coté. Tour de doigt 54. Poids brut 7,55g.

Estimation: 400/500 – Chevalière en or jaune 18k 750°/°°, poinçon tête d’aigle, sertie en son centre d’un rubis de forme ovale épaulée de petits diamants taille brillants de chaque coté