Estimation: 300/400 – RENAULT (XX°). « Napoléon à cheval ». Epreuve en bronze à patine brune sur base en marbre jaune de Sienne, signée sur la terrasse,. 31x28x11,5cm.
Estimation: 300/400 – RENAULT (XX°). « Napoléon à cheval ». Epreuve en bronze à patine brune sur base en marbre jaune de Sienne, signée sur la terrasse