LOT 194

Estimation: 80/120 – THÉRÈSE LE GUEN (XX°) pour les Ateliers Robert FOUR à AUBUSSON. « Le Soir limpide ». Tapisserie en laine sérigraphiée, signée et numéroté 64/580 au dos sur le bolduc. 123×183 cm.