LOT 187

Estimation:1800/2000 Demi parure comprenant : Une bague et une paire de boucles d’oreille en or jaune 18K 750°/°°, poinçon hibou, sertie de rubis calibrés entourés de diamants taille brillant. Poids 18,2g.

Estimation: 1800/2000 – Demi parure comprenant : Une bague et une paire de boucles d’oreille en or jaune 18K 750°/°°, poinçon hibou, sertie de rubis calibrés entourés de diamants taille brillant