Estimation:2500/2600 Paire de pendants d’oreille en or jaune 18K 750°/°°, poinçon 750, sertis de saphirs rose, émeraudes, diamants taille brillants et émail. Hauteur 4cm. Poids brut 21,8g.
Estimation: 2500/2600 – Paire de pendants d’oreille en or jaune 18K 750°/°°, poinçon 750, sertis de saphirs rose, émeraudes, diamants taille brillants et émail