LOT 16.1

Estimation:150/200 OMEGA. Montre de gousset, le boîtier en acier noirci, le cadran émaillé à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes, cadran des secondes à 6h. Mouvement mécanique Oméga. Poids brut 82g.

Estimation: 150/200 – OMEGA