LOT 158

Estimation:150/200 Pendentif en or jaune 18k 750°/°°, poinçon tête d’aigle, orné en son centre d’un profil de femme en émail de Limoges signé Lespous. Poids brut 5,45g.

Estimation: 150/200 – Pendentif en or jaune 18k 750°/°°, poinçon tête d’aigle, orné en son centre d’un profil de femme en émail de Limoges signé Lespous