LOT 142

Estimation:80/100 MAUBOUSSIN. Montre en acier, modèle Energie Vitale, cadran rectangle bi-ton gris ardoise et noir, compteur heure et seconde, chronographe, date à 3h. Couronne cage enfermant une pierre rose. Deux boutons poussoirs. Fond vissé signé et numéroté. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon signée. Mouvement à quartz.

Estimation: 80/100 – MAUBOUSSIN