Estimation: 200/300 – Constant DUTILLEUX (1807-1865). « Vue d’Archicourt des environs d’Arras ». Huile sur panneau non signée. Certificat du fils de l’artiste gravé au dos sur le panneau. 35,5×25,5cm.