Estimation:150/200 Cadran de montre en or jaune 18k 750°/°°, poinçon tête d’aigle, cadran fond doré à chiffres arabes. Poids brut 9,80g.
Estimation: 150/200 – Cadran de montre en or jaune 18k 750°/°°, poinçon tête d’aigle, cadran fond doré à chiffres arabes