LOT 118

Estimation:1200/1500 PASSHER. Montre en or jaune 18K 750°/°°, poinçon 18K, cadran rond à fond argenté, chiffres arabes, bracelet serpent rainuré. Poids brut 27g.

Estimation: 1200/1500 – PASSHER