LOT 116

Estimation:600/700 LIP. Montre en or jaune 18K 750°/°°, poinçon tête d’aigle, cadran rond fond crème à chiffres arabes, bracelet souple. Longueur 17cm. Mouvement manuel. Poids brut 18,54g. Verre félé.

Estimation: 600/700 – LIP