LOT 197

Estimation: 150/200 – Colonne dorique en marbre blanc, chapiteau corinthien en bronze doré reposant sur une base carrée à gradin, terminée par de petits pieds en bronze doré. H 102cm. (Un éclat à l’angle du plateau supérieur).