Estimation: 50/200 – Pierre-Adrien EKMAN (1904-1993). « Suzanne et les trois viellards ». Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis. 81x130cm. (Toile gondolée, peinture écaillée).