LOT 28

Estimation: 400/500 – Christian MAAS (né en 1951). « Vanité ». Bronze à patine doré, les yeux en pierre dure blanche, signé et numéroté 19/99. 16x12x22m. Vendu avec le certificat de l’artiste.

Estimation: 400/500 – Christian MAAS (né en 1951). « Vanité ». Bronze à patine doré, les yeux en pierre dure blanche, signé et numéroté 19/99.