LOT 311

Estimation:120/150 Bague en or jaune 18k 750°/°°, poinçon tête d’aigle, sertie d’une opale ovale et de pierres rouge. Tour de doigt 55. Poids brut 2,72g.

Estimation: 120/150 – Bague en or jaune 18k 750°/°°, poinçon tête d’aigle, sertie d’une opale ovale et de pierres rouge