Estimation:300/400 Bague en or jaune 18k 750°/°°, poinçon hibou, sertie d’un pierre rose de forme ronde. Tour de doigt 53. Poids brut 6,33g.
Estimation: 300/400 – Bague en or jaune 18k 750°/°°, poinçon hibou, sertie d’un pierre rose de forme ronde