Estimation:300/400 Bague en or blanc 18K 750°/°°, poinçon 18k, sertie de quatre émeraudes carrées entourées de diamants taille brillants. Tour de doigt 51. Poids brut 3,70g.
Estimation: 300/400 – Bague en or blanc 18K 750°/°°, poinçon 18k, sertie de quatre émeraudes carrées entourées de diamants taille brillants