LOT 299

Estimation:200/300 Bague en or jaune 18K 750°/°°, poinçon tête d’aigle, sertie d’une pièce de dos pesos mexicaine. Taille 54. Poids 4,80g.

Estimation: 200/300 – Bague en or jaune 18K 750°/°°, poinçon tête d’aigle, sertie d’une pièce de dos pesos mexicaine