Estimation:500/600 Bague en or blanc 18K 750°/°°, poinçon tête d’aigle, sertie en son centre d’une pierre bleue épaulée d’un pavage de diamants taille brillants. Tour de doigt 56. Poids brut 9,70g.
Estimation: 500/600 – Bague en or blanc 18K 750°/°°, poinçon tête d’aigle, sertie en son centre d’une pierre bleue épaulée d’un pavage de diamants taille brillants