Estimation:600/800 Bague en or blanc 18k 750°/°°, poinçon hibou, surmontée d’une perle blanche de culture rehaussée de diamants baguettes calibrés et taille brillant pour un total d’environ 1,40 ct. Hauteur plateau 1,7cm. Diamètre perle 13mm. Tour de doigt 57. Poids brut 13,2g.
Estimation: 600/800 – Bague en or blanc 18k 750°/°°, poinçon hibou, surmontée d’une perle blanche de culture rehaussée de diamants baguettes calibrés et taille brillant pour un total d’environ 1,40 ct