Estimation:400/500 Bague dôme en or blanc 18k 750°/°°, poinçon tête d’aigle, sertie sur son plateau de diamant taille brillants. Tour de doigt 54. Poids brut 5,35g.
Estimation: 400/500 – Bague dôme en or blanc 18k 750°/°°, poinçon tête d’aigle, sertie sur son plateau de diamant taille brillants