LOT 287

Estimation:200/300 Bague rétro de style marquise en or jaune 14k 585°/°°, poinçon coquille St Jacques, sertie de trois saphirs calibrés. Tour de doigt 50. Poids brut 4,50g. Bague coupée.

Estimation: 200/300 – Bague rétro de style marquise en or jaune 14k 585°/°°, poinçon coquille St Jacques, sertie de trois saphirs calibrés