Estimation:800/1000 Bague marquise en or 18K 750°/°°, poinçon hibou, et platine 800°/°° sertie de 19 diamants taille brillants pour un poids total d’environ 3cts. Poids brut 8,42g (or : 3,42g, platine : 5g).
Estimation: 800/1000 – Bague marquise en or 18K 750°/°°, poinçon hibou, et platine 800°/°° sertie de 19 diamants taille brillants pour un poids total d’environ 3cts