LOT 200

Estimation:8000/12000 Collier Soleil en or blanc 18K 750°/°°, poinçon hibou, composé de 55 motifs sertis de diamants taille brillant pour un total d’environ 18,50 carats (dont centres environ 0,20ct chaque). Poids brut 33,30g.

Estimation: 8000/12000 – Collier Soleil en or blanc 18K 750°/°°, poinçon hibou, composé de 55 motifs sertis de diamants taille brillant pour un total d’environ 18,50 carats (dont centres environ 0,20ct chaque)