LOT 199

Estimation:250 / 350 Bague bicolore 18K 750°/°° sertie d’un saphir ovale d’env. 0,50 ct. Tour de doigt 54 .Poids brut 5,35 g. Certificat Wrold Gemological Institut.

Estimation: 250 / 350 – Bague bicolore 18K 750°/°° sertie d’un saphir ovale d’env