Estimation:150/250 Boucles d’oreille en or blanc 18k 750°/°°, poinçon hibou, chacune montée d’une citrine ovale d’environ 1 ct ceinturées d’environ 0,20 ct de brillants. Système papillon à vis. Dimensions: H: 1,1 cm – l: 0,9 cm. Poids brut 3,18g.
Estimation: 150/250 – Boucles d’oreille en or blanc 18k 750°/°°, poinçon hibou, chacune montée d’une citrine ovale d’environ 1 ct ceinturées d’environ 0,20 ct de brillants