Estimation:250/300 O.J. PERRIN. Montre en acier, modèle Steel, le boîtier rectangulaire en acier à deux bandeaux godronnés, le fond vissé (signé et numéroté). Cadran fond nacre, index à batons et chiffres romains, bracelet acier. On y joint huit bracelets cuir supplémentaire. Vendue avec maillons acier supplémentaire.
Estimation: 250/300 – O