Estimation:500/600 LIP. Montre en or jaune 18K 750°/°°, poinçon tête d’aigle, cadran rectangle à chiffres arabes, chrono à 6hBracelet rapporté à boucle ardillon. Mouvement manuel. Poids brut 20,50g. Mouvement non garanti.
Estimation: 500/600 – LIP