LOT 114

Estimation:600/800 JAEGER LECOULTRE. Montre de dame en or jaune 18k 750°/°°, poinçon tête d’aigle, cadran rond fond blanc à chiffres arabes, bracelet à maille tressée. Longueur 15cm. Poids brut 16,65g. Mouvement manuel. Ne fonctionne pas.

Estimation: 600/800 – JAEGER LECOULTRE